Итоги конкурсов

31 октября в Большом зале Администрации Томской области во время открытия Х Макариевских образовательных чтений состоялось торжественное подведение итогов межрегионального и регионального этапов XII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».  8 педагогам из Колпашевского, Молчановского, Александровского районов были вручены награды.  Среди победителей 1 этапа  Вигуль Андрей Александрович, учитель МАОУ «Молчановская средняя общеобразовательная школа № 2», прихожанин нашего храма Преображения Господня. Его  социально-коррекционный проект «Воинский клуб «Русич» занял 2 место.

Поздравляем Андрея Александровича с заслуженной победой и радуемся за мальчишек, которые посещает клуб!

Также поздравляем Василия Наливкина, ученика 5 класса Молчановской СОШ №2, и его родных с заслуженной победой.  Василий  участвовал  в  Международном конкурсе детского творчества  «Красота Божиего мира» ,он  представил на конкурс  3 своих рисунка. Его рисунок «Святая Троица» занял 1 место  среди участников  Колпашевской  епархии и 3 место на региональном этапе  в  г.Томске.