Расписание богослужений

 

2 июня – суббота   Отдание праздника Пятидесятницы   9.00 3-й и 6-й часы  9.30 Литургия  12.00 Молебен    16.00 Встреча ковчега с частицей мощей святителя-исповедника Агафангела, митрополита Ярославского молебен с чтением акафиста и помазанием освященным елеем   17.00 Всенощное бдение и исповедь

 

3 июня – воскресение  Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых  8.00  3-й и 6-й часы  8.30  Божественная Литургия   11.00  Молебен у мощей святителя-исповедника Агафангела, митрополита Ярославского с чтением акафиста и помазанием освященным елеем.  Заговенье на Петров пост (Петров мясопуст)

с 4 июня по 12 июля Петров пост

 

6 июня среда  День Блаженной Ксении Петербургской  11.00 Молебен с чтением акафиста Ксении    Петербургской    14.00  Молебен у мощей святителя-исповедника Агафангела, митрополита Ярославского с чтением акафиста и помазанием освященным елеем    18.00  Молебен у мощей святителя-исповедника Агафангела, митрополита Ярославского с чтением акафиста и помазанием освященным елеем

 

7 июня четверг  Третье обретение главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна  11.00 Молебен с чтением акафиста Предтечи и Крестителю Господню Иоанну  14.00  Молебен у мощей святителя-исповедника Агафангела, митрополита Ярославского с чтением акафиста и помазанием освященным елеем  18.00  Молебен у мощей святителя-исповедника Агафангела, митрополита Ярославского с чтением акафиста и помазанием освященным елеем

 

 

9 июня суббота  9.00 3-й и 6-й часы   9.30 Литургия   12.00  Молебен у мощей святителя-исповедника Агафангела, митрополита Ярославского с чтением акафиста и помазанием освященным елеем  15.00  Последний молебен и проводы ковчега с частицей мощей святителя-исповедника Агафангела, митрополита Ярославского  16.00  Всенощное бдение и исповедь

 

10 июня воскресение  Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых в земле Русской просиявших   8.00  3-й и 6-й часы  8.30  Божественная Литургия   11.00  СОБОРОВАНИЕ 

 

 

11 июня понедельник  День Святителя Луки исповедника, архиепископа Симферопольского  11.00 Молебен с чтением акафиста

 

14 июня четверг  День Праведного Иоанна Кронштадского  11.00 Молебен с чтением акафиста

 

 

16 июня – суббота   9.00 3-й и 6-й часы   9.30 Литургия   12.00 Молебен

 

 

17 июня воскресение  Неделя 3-я по Пятидесятнице   8.00  3-й и 6-й часы   8.30  Божественная Литургия      11.00  Молебен

 

 

23 июня – суббота  СОБОР СИБИРСКИХ СВЯТЫХ   9.00 3-й и 6-й часы    9.30 Литургия   12.00 Молебен

 

 

24 июня воскресение   Неделя 4-я по Пятидесятнице   8.00  3-й и 6-й часы   8.30  Божественная Литургия       11.00  Молебен

 

 

30 июня – суббота  9.00 3-й и 6-й часы   9.30 Литургия   12.00 Молебен

 

 

1 июля воскресение  Неделя 5-я по Пятидесятнице   8.00  3-й и 6-й часы   8.30  Божественная Литургия       11.00  СОБОРОВАНИЕ

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *