Визит архипастыря

В седьмую неделю по Пасхе Православная Церковь молитвенно совершает память Святых отцов I Вселенского Собора. Воскресный день собирает православных людей в храмы. Этот день  особенно радостно встречали  прихожане храма Преображения Господня с. Молчаново, ожидая архипасторского визита епископа Колпашевского  и Стрежевского Силуана. Особая торжественность  Божественной Литургии, возглавляемой  епископом , его проникновенные слова проповеди, наполненные  любви ко Господу и прихожанам всегда с сердечной радостию встречаются верующими.. Его Преосвященству сослужили настоятель прихода протоиерей Сергий Королев, секретарь епархиального управления иеромонах Симеон (Койнов), иерей Евгений Чечнёв,  диакон Сергий Баянов, диакон Александр Мусрепов. По завершении богослужения Преосвященный владыка обратился к молившимся в храме с проповедью.