Итоги конкурса «Отец. Отчество. Отечество «

По инициативе Колпашевской епархии Русской Православной Церкви в сентябре 2017г  был организован межрайонный фотоконкурс «Отец. Отчество. Отечество «, который направлен на повышение авторитета отца в семье и обществе, воспитание ответственного отцовства среди молодежи, укрепление семейных традиций и связи поколений. Подведены итоги. Отрадно, что среди победителей есть и ученик  Молчановской школы: четвероклассник Утанан Роман! Он победил в номинации «Мужская профессия». 8 октября Рома был приглашён в Вознесенский кафедральный собор (г. Колпашево) на церемонию награждения. К конкурсу мальчик готовился вместе с родителями и учителем начальных классов Брагиной Галиной Анатольевной. Родители Романа при выборе курса ОРКЭС избрали модуль « Основы православной культуры» Поздравляем Романа, его родителей и Галину Анатольевну с очередной победой!

Колпашевская  епархия  Русской Православной Церкви проводит разные конкурсные мероприятия, приглашаем педагогов и родителей принять в них  участие.